I SEE YOUr instagram 大開眼界!

圖:食品藝術家Daryna Kossar的作品

你的眼界可以轉動世界
無法像金城武到世界各地 I SEE YOU
但跟著新聞攝影記者們的instagram
相信也能大開眼界!

1. David Guttenfelder (@dguttenfelder

2. Phil Moore (@philmoorephoto

3. Benjamin Lowy  @benlowy

4. Michael Christopher Brown  @michaelchristopherbrown

5. Marcus Bleasdale @marcusbleasdale

6. Ed Kashi (@edkashi

7. Randy Olson @randyolson

8. Kevin Frayer @kevinfrayer

9. Ivan Kashinsky (@ivankphoto)

10.Laura El-Tantawy @laura_eltantawy

11.Glenna Gordon @glennagordon

12.Andrew Quilty @andrewquilty

13.Amy Toensing @amytoensing

14.Lynsey Addario @lynseyaddario


I SEE instagram

I SEE YOU的長榮航空
今天更買下各大報頭版廣告宣傳
全新波音777-300ER即將領航起飛!
及提供Sky Wi-fi 無線上網服務

熱門文章